Замена замка и петель на металлической двери

Замена замка и петель на металлической двери

Замена замка и петель на металлической двери
 
Ребят, день сегодня видимо не мой(((((! пришла дефектная ведомость, включила расценку 9-4-11-1 Монтаж каркасов ворот без мех. открывания!  Ворота надо отшлифовать, переварить! в ту расценку входит сварка! требуют замена петель и замка! будет ли достаточно этой расценки??? Замену петель и замков я не нашла...
Похожие темы:Найти еще: металлической
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
ФЕРр56-12-5 (6) – замки
ФЕРр56-12-1 или ФЕР46-05-008-03 - петли
 
а для сварки оставить ту расценку для демонтажа и монтажа?
 
 Дверь у Вас переустанавливается? Если замена петель ,то да. Но коробка остается,поэтому Вы не взяли расценку  ФЕР09-04-012-01?
С замком будет сложней. Если он приварной можно применительно как затвор ФЕР09-06-001-02 лотков, решеток, затворов из полосовой и тонколистовой стали. Если без сварки ФЕРр56-12-
 
дверь снимаем перевариваем петли, расчищаем краску, красим маслян красками, замену делаем замка! Замок накладной!
 
Юлия! Вы конечно возьмете расчистку краски и затем окраску двери. Ну а замок возьмите ФЕРр56-12-6
 
9-4-11-1 Монтаж каркасов ворот без мех. открывания тогда эту расценку брать????? я ее взяла для сварки
 
Можете взять,так как там (монтаж и крепление),то установку петель отдельно не берите
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.10.2019 г.)
Методические рекомендации по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Минстрой России Приказ № 75/пр от 08.02.2017)
ТПЭ КЭС Информация для проектирования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.