Замена замка и петель на металлической двери

Замена замка и петель на металлической двери

Замена замка и петель на металлической двери
 
Ребят, день сегодня видимо не мой(((((! пришла дефектная ведомость, включила расценку 9-4-11-1 Монтаж каркасов ворот без мех. открывания!  Ворота надо отшлифовать, переварить! в ту расценку входит сварка! требуют замена петель и замка! будет ли достаточно этой расценки??? Замену петель и замков я не нашла...
Похожие темы:Найти еще: металлической
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
ФЕРр56-12-5 (6) – замки
ФЕРр56-12-1 или ФЕР46-05-008-03 - петли
 
а для сварки оставить ту расценку для демонтажа и монтажа?
 
 Дверь у Вас переустанавливается? Если замена петель ,то да. Но коробка остается,поэтому Вы не взяли расценку  ФЕР09-04-012-01?
С замком будет сложней. Если он приварной можно применительно как затвор ФЕР09-06-001-02 лотков, решеток, затворов из полосовой и тонколистовой стали. Если без сварки ФЕРр56-12-
 
дверь снимаем перевариваем петли, расчищаем краску, красим маслян красками, замену делаем замка! Замок накладной!
 
Юлия! Вы конечно возьмете расчистку краски и затем окраску двери. Ну а замок возьмите ФЕРр56-12-6
 
9-4-11-1 Монтаж каркасов ворот без мех. открывания тогда эту расценку брать????? я ее взяла для сварки
 
Можете взять,так как там (монтаж и крепление),то установку петель отдельно не берите
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Документы сметчика
Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 февраля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.