Помогите с расценкой

Помогите с расценкой

Помогите с расценкой
 
Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить вместо ТЕРм 11-08-001-01, чтобы учесть прокладку провода по панелям щитов со связыванием в пучки длиной свыше 2 м.
 
ФЕРм11-06-002 Проводки в щитах и пультах
 
Есть такая расценка в 8-ом Провода по стальным конструкциям и панелям, силовой, до 16 мм, есть ТЕРм11-06-002 проводки в щитах и пультах, подключение может быть  по ТЕРм11-04-020 и тд.
Зависит от Вашего провода (кабеля), силовые и контрольные (электрические проводки) по 8-ке, кабели связи по 10-му, контрольные сечением до 2,5 по 11-му. Вариантов множество, взависимости от Ваших работ. На более подробный вопрос - более конкретный ответ
 
По ФЕРм8  ФЕРм08-02-405 Провод по установленным стальным конструкциям и панелям, сечение:
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 05.03.2019 г.
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.