Датчик потока TX6001.11.51 IP66

Датчик потока TX6001.11.51 IP66

Датчик потока TX6001.11.51 IP66
 
Подскажите пожалуйста аналоги, нужно найти замену след. позиции в частности и желательно всей линейки Trolex!

Датчик потока TX6001.11.51 IP66  измерительный элемент - стержень, способ крепления G1`, внешняя резьба, STD, IP66, PO Exial
 
Берите прайсами, так правильнее будет, аналогом может быть что-то вроде ФСЦ 301-6546 по ФСЦ 301-6685, но навряд ли, просто притянуто за уши
 
Буду делать аналог полный. Мне нужен образец. Даже не работающий. Свяжитесь со мной. Денис (812) 309-05-29
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 5 апреля 2023 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.