Примыкание кровли из профлиста

Страницы: 1
RSS
Примыкание кровли из профлиста

Здравствуйте! Подскажите пожалста какую взять расценку если у меня следующее: кровля из профлиста, в месте соединения двух листов, они идут немного под уклоном, сделан конек из того же профлиста, и еще плюс к этому чтобы закрыть зазоры мне необходимо сделать примыкание из того же профлиста с заполнением силиконовым герметиком. Какую расценку лучше взять на примыкание?

Нужно знать какую расценку Вы взяли для устройства кровли из профлиста

1)ФЕР07-05-039 Устройство герметизации горизонтальных и вертикальных стыков
2)Примыкания из профлиста взяла бы применительно ФЕР12-01-010-01 (Так как по составу работ ...c заготовкой картин)

А если я возьму примыкание к кровле из наплавляемых материалов с одним фартуком, вычту рубероид, раствор и сталь и добавлю силиконовый герметик и профлист?

Но ведь в этой расценке у Вас останутся работы (Наклейка дополнительных слоев рулонного кровельного ковра в местах примыкания кровли к стенам и парапетам.,Устройство цементного бортика.)

Да действительно. Я сначала тоже к Вашему варианту склонялась. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Коэффициенты ТСН на июнь 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016