Примыкание кровли из профлиста

Страницы: 1
RSS
Примыкание кровли из профлиста

Здравствуйте! Подскажите пожалста какую взять расценку если у меня следующее: кровля из профлиста, в месте соединения двух листов, они идут немного под уклоном, сделан конек из того же профлиста, и еще плюс к этому чтобы закрыть зазоры мне необходимо сделать примыкание из того же профлиста с заполнением силиконовым герметиком. Какую расценку лучше взять на примыкание?

Нужно знать какую расценку Вы взяли для устройства кровли из профлиста

1)ФЕР07-05-039 Устройство герметизации горизонтальных и вертикальных стыков
2)Примыкания из профлиста взяла бы применительно ФЕР12-01-010-01 (Так как по составу работ ...c заготовкой картин)

А если я возьму примыкание к кровле из наплавляемых материалов с одним фартуком, вычту рубероид, раствор и сталь и добавлю силиконовый герметик и профлист?

Но ведь в этой расценке у Вас останутся работы (Наклейка дополнительных слоев рулонного кровельного ковра в местах примыкания кровли к стенам и парапетам.,Устройство цементного бортика.)

Да действительно. Я сначала тоже к Вашему варианту склонялась. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Минстрой России Приказ № 294/пр от 16.06.2014г. О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации» 223-ФЗ Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014, с изм. от 29.12.2014) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)