Примыкание кровли из профлиста

Страницы: 1
RSS
Примыкание кровли из профлиста

Здравствуйте! Подскажите пожалста какую взять расценку если у меня следующее: кровля из профлиста, в месте соединения двух листов, они идут немного под уклоном, сделан конек из того же профлиста, и еще плюс к этому чтобы закрыть зазоры мне необходимо сделать примыкание из того же профлиста с заполнением силиконовым герметиком. Какую расценку лучше взять на примыкание?

Нужно знать какую расценку Вы взяли для устройства кровли из профлиста

1)ФЕР07-05-039 Устройство герметизации горизонтальных и вертикальных стыков
2)Примыкания из профлиста взяла бы применительно ФЕР12-01-010-01 (Так как по составу работ ...c заготовкой картин)

А если я возьму примыкание к кровле из наплавляемых материалов с одним фартуком, вычту рубероид, раствор и сталь и добавлю силиконовый герметик и профлист?

Но ведь в этой расценке у Вас останутся работы (Наклейка дополнительных слоев рулонного кровельного ковра в местах примыкания кровли к стенам и парапетам.,Устройство цементного бортика.)

Да действительно. Я сначала тоже к Вашему варианту склонялась. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)