Помогите пожалуйста с расценками на бурение скважины

Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста с расценками на бурение скважины

Имеется скважина глубиной около 100 м, необходимо ее очистить, т.е. пробурить 40м на глубине от 30 м, диаметром 219мм.
Думаю воспользоваться расценками ТЕР04-01-002-06 или ТЕР05-01-052-06, не знаю что лучше, стоимость больно уж дорогая. Сказали, что трубы новые не нужны, можно оставить существующие.

Татьяна, Возьмите по ТЕР05-01-052-06

Ирина, спасибо, корректировать расценку, конечно, не правильно, но все же, могу ли я удалить глиномешалки, насосы грязевые? Трубы с водой тоже удалю, а вот как быть с трудозатратами, ведь приготовление глинистого раствора мне не требуется. Необходимо корректно снизить стоимость данной работы.

Татьяна,А как Вы бурить будете, если Вам этого ничего не нужно? У Вас какая-то другая технология бурения? Тогда надо более подходящую расценку искать.

Ирина, я думала бурит непосредственно бурилка, а насосы для другого ведь?. Как мне объяснили,что нужно просто пробурить

Татьяна! Вам сказали -  просто пробурить, но есть ещё и технология бурения, верните все ресурсы в исходное положение, если по деньгам получилось "много" уменьшайте понижающим.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Менеджер обновлений (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Использование программы "Менеджер обновлений"
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Монтаж телевизионного наблюдения2 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)