Монтаж низконапорного и высоконапорного водоводов в пределах месторождения


Страницы: 1
RSS
Монтаж низконапорного и высоконапорного водоводов в пределах месторождения
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какому сборнику ФЕР корректнее посчитать монтаж низконапорного и высоконапорного водоводов в пределах месторождения?
 
ФЕР22,23
 
а при чем здесь 23 сборник это же канализация безнапорная укладываемая строго по уклонам.
 
Цитата
Vera Suchkova пишет:
низконапорного и высоконапорного водоводов в пределах месторождения
Vera Suchkova,при давлении до 2,5 МПа (25 атм) - ФЕР 22 (пп.1.22.1, 1.22.2 ТЧ), при давлении выше 2,5 МПа (25 атм) - ФЕР 25 (п.1.25.1, 1.25.2 ТЧ)
 
А при чем здесь ФЕР 22 и ФЕР25? Объясните, пожалуйста. Это же техническая вода- значит по ФЕР12, я считаю.
 
Цитата
Vera Suchkova пишет:
Подскажите, пожалуйста, по какому сборнику ФЕР корректнее посчитать монтаж низконапорного и высоконапорного водоводов в пределах месторождения?
Цитата
Vera Suchkova пишет:
А при чем здесь ФЕР 22 и ФЕР25?
Vera Suchkova, А как можно догадаться по Вашему вопросу (# 1), что речь идет именно о технологическом трубопроводе?
 
Технологический трубопровод, да
 
Цитата
Vera Suchkova пишет:
Технологический трубопровод
а чем в данном случае отличаются трубопроводы? у вас разве подается вода с химическими загрязнениями? , что приравняли ее к технологическим трубопроводам? трубу идут по зданию? или это наружка?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: оконапорного


Менеджер обновлений (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Использование программы "Менеджер обновлений"
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Минрегион РФ Письмо № 18159-ИМ/08 от 15.06.2009г.

Об определении дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время и о выполнении ремонтно-строительных работ в существующих зданиях без расселения Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.