Расценки на пусконаладочные работы

Расценки на пусконаладочные работы

Расценки на пусконаладочные работы
 
Добрый день!
Принесли дефектовку, т.к. в пнр не особо пока понимаю прошу мне помочь.В каком отделе пнр смотреть расценки на пнр этого оборудования?!
Регулировка реле
Проверка эл.сопротивления изоляции
Замер сопротивл.изоляции -01-11-028 ?
Проверка эл.и временных характеристик реле
Настройка и проверка выходного реле
Замер цепей ШУ реле -01-11-013-01?
Настройка и замеры реле
Изменено: Валентина Логунова - 24.12.2015 09:30:42
Похожие темы:Найти еще: пусконаладочные
График выполнения пусконаладочных работ для экспертизы
Автор: Милена. У кого-нибудь экспертиза запрашивала график выполнения пусконаладочных работ? Скиньте, пожалуйста пример, который их удовлетворил
Программа пусконаладочных работ для ГГЭ
Автор: Иван Иванов. Добрый день.подскажите пожалуйста кто сталкивался,Для проверки ЛСР на ПНР необходимо предоставить программу пусконаладочных работ. для ГГЭ, сделанную по смете, кам ремонт,Электроснабжения МКД.
Пусконаладочные работы автоматизированых систем управления
Автор: Svetlana65. Заказчик настаивает на применении К=0,8 на пусконаладочные работы системы автоматической пожарной сигнализации к расценкам Ферп02-01-002-..., ссылаясь на МДС-81-40.2006 работы "вхолостую"....
Пусконаладочные работы для системы вентиляции
Автор: Ольга Павлова. Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу помощи в подборе расценок для осмечивания пусконаладочных работ системы вентиляции. ПНР делать не умею от слова совсем, но деньги заложить требуют (не экспертиза, собственные средства ...
Коэффициенты 1,15 Производство работ на предприятиях, где в силу режима секретно
... секретности и(или) внутриобъектного режима применяются специальный допуск, специальный пропуск и другие ограничения для рабочих" на пусконаладочные работы если на все сметы утвержден этот коэффициент?
 
Даете в руки инженеру наладчику бумажный вариант ГЭСНп01 отдел 4 или садите его рядом с собой и подбираете расценки из этого отдела.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Валентина Логунова,  Вы систему АЧР не монтируете (Ваш файл называется "Восстановление АЧР"?  Или что-то все-таки монтируете?
 
Цитата
Ирина пишет:



Валентина Логунова  , Вы систему АЧР не монтируете (Ваш файл называется "Восстановление АЧР"? Или что-то все-таки монтируете?
не монтируем, состав работ только в сообщении 1,чтос нужно сделать
 
Валентина Логунова,

посмотрите расценки ведомственного сборника "Техническое обслуживание устройств релейной защиты и автоматики" 1996 г. РАО ЕЭС. Там приведены нормы на ваши работы, по ним и составляйте смету.
 
Цитата
Ирина пишет:
посмотрите расценки ведомственного сборника "Техническое обслуживание устройств релейной защиты и автоматики" 1996 г. РАО ЕЭС. Там приведены нормы на ваши работы, по ним и составляйте смету.
а если нет такого сборника, то как быть
 
Цитата
Валентина Логунова пишет:
а если нет такого сборника, то как быть
Валентина Логунова,Этот сборник есть в базовой версии (не оплачиваемая дополнительно база) ГрандСметы. Можно еще скачать https://yadi.sk/d/n6dWL2hhVpvde
Изменено: Ирина - 24.08.2015 14:58:27
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.