Расценка на кабель АПвПуг-10

Расценка на кабель АПвПуг-10

Расценка на кабель АПвПуг-10
 
Помогите подобрать расценку на кабель АПвПуг-10 прокладывается в траншее. в ТЕРах нашла, а вот в Фер нет. Буду очень признательна
Похожие темы:Найти еще: кабель
Прокладка интернет кабеля в кабель канале по бетонной стене
Автор: Константин. Здравствуйте ! Подскажите расценки для прокладки интернет кабеля в кабель канале по бетонной стене?
Прокладка кабеля в лотках - какую длинну надо указать
Автор: Елена. Добрый день. Подскажите,по расценке ФЕРм08-02-148-05Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 9 кг, надо проложить кабель 3*ВВГнг-LS 1*70мм2,всего кабеля 66м,т.е три кабеля по 22м.В расценке я должна указать 66м или 22м?
Как закрыть в КС-2 кабель в бухтах без прокладки
Автор: Андрей. Здравствуйте, вопрос следующий: Сметной документацией предусмотрена прокладка кабеля по эстакаде в лотке 5000м (работа по прокладке) и 5000м кабеля(материал), по факту лотка оказалось 3500м и 1000м по требованию заказчика оставили ...
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
Автор: Николай. Здравствуйте! Вопрос: Подрядчику необходимо выполнить работы по прокладке 3 км. кабеля. За отчетный период оформлены акты КС-2 - первая на прокладку кабеля (без отражения материала) и вторая на сам материал (без отражения ...
Трассировка, шурф, прокол кабеля
Автор: ProSlave. "Анастасия пишет: Путем прокола кабеля по диаметру с замыканием жил можно выполнить проверку наличия или отсутствия напряжения в ремонтируемом кабеле." :D Это шутка какая-то?...
 
Что за расценку вя взяли в ТЕР? Прокладка кабеля в земле ФЕРм8 Отдел 2  Раздел 1
 
ФЕРм08-02-140-1
 
Юлия, ФЕРм (ТЕРм) 08-02-141-... Кабель до 35 кВ в готовых траншеях
 
я их включила, добавлю значит к существующим кабелям!

Если можно скажите пожалуйста, расценку на плиту для укрытия кабеля "Острожоно кабель" и на прокладку  труб асбестоцементные ????
 
требуют сметы за пару часов, а тк я еще с очень маленьким опытом сметчик, не могу так быстро разобраться во всем! Заранее всем огромное спасибо
 
ФЕРм08-02-143
 
ФЕР34-02-001-01
 
трубы асбестоцементные ФЕР22-01-001-03 (по крайней мере у нас так принимают)
 
Если  101-2260 Трубы хризотилцементные безнапорные БНТ, диаметр условного прохода: 100 мм,то лучше по ФЕР34-02-001
 
попробовала вывести смету, посмотрите, пожалуйста, все ли правильно сделала? Меня смущает, что мало работ, а на казжую позицию много материала получается!!!! сейчас эти трубы асбестоцементные добавлю!! еше не включены муфты 5ПСТ(Б) 16,50,240 (б) пока даже не знаю какую расценкку к ним применить, как я понимаю они для того, чтоб в землю прокладываться!!!
 
1)Кабель АПвПуг-10 - силовой кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из полиэтилена с продольной герметизацией
2)ФЕРм08-03-573-04 Шкаф (пульт) управления навесной, высота, ширина и глубина: (Состав работ Установка , заземление) Нужно взять присоединение по ФЕРм08-03-574
 
Юлия, Кабель АПвПуг-10 - силовой кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена. Расценка на его монтаж ФЕРм08-02-140-01 (см.#3)
 
Девочки, спасибо вам огромной!!!! Вы меня так выручаете!!!! Я очень вам благодарна, что не оставляете в трудную минуту! Жаль что все далеко живем, а то б собирались в неформальной обстановке))))
 
Юля! У Вас прокладка трубы 17,7, затягивание провода в трубу 18,92?
Земляные работы - 680 м3 земли -траншея приблизительно 405 метров длиной, устройство постели для кабеля 10км.?
Кабель в траншее 1,448 км.?
Изменено: Анатолий Пенушкин - 24.08.2015 15:23:53
 
Спасибо за замечание, проектировщик пересчитывает))) А вот для колодца телефонного 2070х1170х1810, чтоб кабель в этой труде был подойдет расценка 22-04-001-1????
 
Применительно, прокладка кабеля в земле, недавно выкладывали документ.
Изменено: Анатолий Пенушкин - 24.08.2015 15:47:39
 
Цитата
Юлия пишет:
А вот для колодца телефонного 2070х1170х1810
Юлия, А почему не подходит сборник 34? ФЕР34-02-005 и т.д.
 
сказали, что не подходит, но сейчас все таки убедила ))))) что нам именно это и нужно
 
обратную засыпку делать не будете? смета, конечно, не читаема. А ведь она должна быть прозрачной...
обычно работы состоят из:
1.разработка грунта
песчаная подушка
прокладка кабеля или труб
затягивание кабеля при необходимости, кстати у Вас суммарное сечение по факту всего 6 мм?
покрытие кирпичом кабеля (не в трубе)
обратная засыпка
благоустройтво, если предусмотрено, то есть восстановление того покрытия, которое вы раскопали
2. подключение:
кабель по установленным конструкциям, например
шкаф, щит и тд
расценки на подключение (заделка концевая, например) причем с двух сторон, так как Вы берете кабель, ни к чему не присоединенный.
Кабель в изоляции, разделка жил кабеля должна быть предусмотрена
Далее пусконаладочные работы. Перечень испытаний Вам должны предоставить инженера-наладчики, останется только расценки подобрать
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Документы сметчика
Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др.
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.