Муфты концевые

Страницы: 1
RSS
Муфты концевые

Подойдет ли для муфты 16-25 мм2, муфты 5ПСТ(Б)1-10-16 расценка м08-02-163-1? как мне кажется это заделка кабеля, а для муфты надо брать м08-02-165-5 больше подходит. И не могу найти расценку для муфты для одножильного кабеля для кабеля АВБбШ...

еще есть труба пвх диаметром 32 мм , и к ней муфта и все остальное, сказали есть такая расценка в которой сидят уже трубы и муфты, прокладываться будут по стене и потолку.что это за расценка???

По поводу труб по стенам и потолкам,может имелось ввиду расценка ФЕРм08-02-409 (В ней по составу работ учтено установка коробок)
По поводу муфты 5ПСТ(Б)1-10-16 расценка м08-02-163-1 буква Т обозначает,что она термоусаживающая

Юлия,Рекомендации экспертизы и разъяснения: для термоусаживаемых муфт или индивидуальная расценка, или ФЕРм08-02-159 или ФЕРм08-02-163

я взяла по 08-02-163--, но ведь это заделка!!!!! а надо отдельно муфты! я добавила муфты 08-02-165- , они хоть подороже..... получеатся у меня и заделка и сразу ниже муфты расценка! наверно так не правильно?, решила убрать заделку!!!!!!! н6а сколько это правильно

вот как получилось, с изменениями и поправками! Коэффициенты нигде не применяла правда, они наверно и не нужны, тк стесненности нет, высота сидит в расценках! последние позиции с трудой д=32мм вот под вопросм, на нее надо наверно на муфту тоже расценку, хотя нач. электромонт.участка говорит муфта сидеть в расценке должна

Цитата

Галина Вантурина
пишет:
имелось ввиду расценка ФЕРм08-02-409 (В ней по составу работ учтено установка коробок)
это ответ на
Цитата
Юлия пишет:
хотя нач. электромонт.участка говорит муфта сидеть в расценке должна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)