Как расценить установку монтажного комплекта Домофона?

Как расценить установку монтажного комплекта Домофона?

Как расценить установку монтажного комплекта Домофона?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую расценку можно подобрать к установке Монтажного комплекта МК-311 в смете на устройство домофона? Единицы измерения штуки.
 
(Комплект монтажный для блоков вызова БВД-311х, БВД-313х, БВД-342х, БВД-343х, (козырек - 1шт, пластина - 1шт, комплект принадлежностей - 1шт). для защиты приборов от осадков и т.п. Можно применительно по ФЕРм10-08-002-06
 
Как я пропустила эту расценку.. Спасибо Вам огромное!!
 
Александра,есть еще ФЕРм10-06-037-13
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 сентября 2023 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Изменения в федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.