Расценка на устройство оконечного сопротивления 75 Ом
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

И опять создаю тему. В ведомости объемов по устройству охранного телевидения стоит позиция: "Оконечное сопротивление 75 Ом - 10 шт." . Я в этой сфере новичок, как я поняла, это что-то вроде резистора, но так и не нашла, как же оно устанавливается, соответственно, никак не подберу расценку. Очень прошу помощи!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: оконечного
Демонтаж чувствительного элемента
... Добрый день подскажите пожалуйста: Демонтаж (монтаж) соединительного жгута кабеля. Демонтаж (монтаж) соединительной муфты  Демонтаж (монтаж) оконечной муфты    закрепления кабеля стяжкой
Помогите рассчитать стоимость проектирования сетей Wi-Fi в парке
... 2010 г" beleos, задание на проектирование нужно. Ваше сеть - это не только кабельные сети, должно еще быть запроектировано коммутационное и оконечное оборудование, возможно, какая-то антенна на собственной опоре и т.д.
Прокладка оптико-волоконного кабеля по зданию
... Вы варите в процессе прокладки? Вроде для соединения концов оптоволоконного кабели используются муфты. Если разварка концов и установка оконечного оборудования, то ТЕРм10-6-55-далее по количеству жил кабеля.
Применение расценки ФЕРм10-03-056-12
... расценка предусматривает настройку видеокамеры" почему вы так думаете? По этой расценке ФЕРм10-03-056-12 настраивают канал связи между двумя оконечными пунктами системы телевидения. Только это не система видео наблюдения, а абонентское телевидение. Эта расценка вообще ни пришей ...

Для пожарки мы иногда применяли ФЕРм11-08-001-04 с умножением на 2 в объеме
Если бы не строители пирамид, кто бы знал имена фараонов...

Александра,еще посмотрите ФЕРм11-04-028

А оконечник присоединяется пайкой?  и если мне применительно брать эту расценку, то объем работ: 10 шт. х 2 (2 конца)?

Вот, кстати, я думала про эту таблицу м11, но сомневало меня то, что я так и не поняла, как устанавливается данный агрегат

Объем работ в случае применения этой расценки у меня будет по количеству оконечников, верно?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы