Расценка на устройство оконечного сопротивления 75 Ом

Расценка на устройство оконечного сопротивления 75 Ом

Расценка на устройство оконечного сопротивления 75 Ом
 
И опять создаю тему. В ведомости объемов по устройству охранного телевидения стоит позиция: "Оконечное сопротивление 75 Ом - 10 шт." . Я в этой сфере новичок, как я поняла, это что-то вроде резистора, но так и не нашла, как же оно устанавливается, соответственно, никак не подберу расценку. Очень прошу помощи!
 
Для пожарки мы иногда применяли ФЕРм11-08-001-04 с умножением на 2 в объеме
Если бы не строители пирамид, кто бы знал имена фараонов...
 
Александра,еще посмотрите ФЕРм11-04-028
 
А оконечник присоединяется пайкой?  и если мне применительно брать эту расценку, то объем работ: 10 шт. х 2 (2 конца)?
 
Вот, кстати, я думала про эту таблицу м11, но сомневало меня то, что я так и не поняла, как устанавливается данный агрегат
 
Объем работ в случае применения этой расценки у меня будет по количеству оконечников, верно?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 4)
Видеоуроки
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Документы сметчика
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.