Монтаж м/к конструкций

Страницы: 1
RSS
Монтаж м/к конструкций

Нужно усилить проем швеллером, потом облицевать метал. листои, а сверху приварить решетку.
Усилить можно как распорки+облицовка ворот, а решетку по 9 как решетки? У меня везде сварка

Мария,посмотрите
ФЕРр56-23-1 с заменой в ресурсах уголка на швеллер - обрамление
ФЕР09-06-001-01 – приварка стального листа
ФЕР09-06-001-02 - решетка

Сам швеллер варится, а в ж/б проем вставляется на болтах и анкерах. Сверление анкера и болты взять отдельно?

И еще нужно сделать такую же стенку в помещении. Если каркас взять как перегородку, то там отсутствует сварка, если как раму коробчатую -дешево. Тоже как обрамление?

Мария, посмотрите для перегородки: ФЕР09-04-006-01 (для каркаса из швеллера)+ФЕР09-04-006-02 (для обшивки с заменой профлиста на нужный лист)

Да, фахферк , наверное лучше подойдет. А вот 9-4-6-2 мне на приварку листа наверное не подойдет. У меня внутри каркаса теплоизоляция, с 2-х сторон приварка решетки и на нее приварка листа. Я приварку листа взяла как по 46 как монтажное изделие
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ранжирование ресурсов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Ранжирование ресурсов
Опубликование нормативной информации (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Опубликование нормативной информации в сети Интернет
СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016. Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования