Установка амортизаторов стальных

Установка амортизаторов стальных

Установка амортизаторов стальных
 
Подскажите как лучше взять установку амортизаторов стальных д.100мм
 
Людмила Стариченко,Хотелось бы больше подробностей. Где, для чего и т.д.
 
знаю только к оборудованию на заводе
 
это наверное перед насосами, возьмите как задвижку с заменой стоимости задвижки на фактическую стоимости по прайс листу.
 
Скорее всего Вам нужно будет воспользоваться ведомственными сборниками по обслуживанию и ремонту оборудования,но нужно знать конкретно какое
 
спасибо
 
Подскажите пожалуйста расценку по грунтовке бетонных полов усиленной грунтовкой. И грунтовке примыканий полов бетоноконтактом
 
Людмила Стариченко, смотрите ФЕР15-04-006
 
Подскажите какую расценку применить
перевозка гаражей металлических (негабарит)
 
Андрей Макаров, См. Сметные цены на перевозку грузов ФССЦпг
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости работ по подготовке проектной документации, содержащей материалы в форме информационной модели
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин
Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт жилых зданий
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.