Кессонные потолки

Кессонные потолки

Кессонные потолки
 
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как расценить подвесные потолки кессонные, получается 3 уровня ?
 
Марина, технология у кессонных потолков разная бывает (совсем не обязательно, что это технология подвесного потолка)
 
У меня именно декоративный кессонный потолок из ГКЛ !
 
Марина,Это не значит, что он подвесной - он может быть и по фальшбалкам из ГКЛ и т.д. Нужна конкретика
 
У меня есть только эскиз архитекторов. Там задуман именно подвесной потолок, без фальшбалок, перепад 120-150 мм.
 
Цитата
Марина пишет:
У меня есть только эскиз архитекторов.
Марина,Тогда Вам легче - у Вас хоть эскиз есть, а у нас и этого нет
 
Ну так берите как двухуровневые ГКЛ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
Методика определения затрат на строительство временных зданий и сооружений, включаемых в сводный сметный расчет стоимости строительства объектов капитального строительства
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.