Кессонные потолки

Кессонные потолки

Кессонные потолки
 
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как расценить подвесные потолки кессонные, получается 3 уровня ?
 
Марина, технология у кессонных потолков разная бывает (совсем не обязательно, что это технология подвесного потолка)
 
У меня именно декоративный кессонный потолок из ГКЛ !
 
Марина,Это не значит, что он подвесной - он может быть и по фальшбалкам из ГКЛ и т.д. Нужна конкретика
 
У меня есть только эскиз архитекторов. Там задуман именно подвесной потолок, без фальшбалок, перепад 120-150 мм.
 
Цитата
Марина пишет:
У меня есть только эскиз архитекторов.
Марина,Тогда Вам легче - у Вас хоть эскиз есть, а у нас и этого нет
 
Ну так берите как двухуровневые ГКЛ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25.01.2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 ноября 2021 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.