Кессонные потолки

Страницы: 1
RSS
Кессонные потолки

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как расценить подвесные потолки кессонные, получается 3 уровня ?

Марина, технология у кессонных потолков разная бывает (совсем не обязательно, что это технология подвесного потолка)

У меня именно декоративный кессонный потолок из ГКЛ !

Марина,Это не значит, что он подвесной - он может быть и по фальшбалкам из ГКЛ и т.д. Нужна конкретика

У меня есть только эскиз архитекторов. Там задуман именно подвесной потолок, без фальшбалок, перепад 120-150 мм.

Цитата
Марина пишет:
У меня есть только эскиз архитекторов.
Марина,Тогда Вам легче - у Вас хоть эскиз есть, а у нас и этого нет

Ну так берите как двухуровневые ГКЛ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Минрегион РФ Письмо № 8345-ИМ/08 от 25.03.2009г. О применении в сметной документации повышающих коэффициентов, учитывающих усложненные условия производства работ