Установка насосов Sololift2WC-3

Установка насосов Sololift2WC-3

Установка насосов Sololift2WC-3
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую правильно взять расценку на установку насосов  Sololift2WC-3? Устанавливают на производственной кухне под мойкой.
Похожие темы:Найти еще: насосов
Монтаж и испытания оборудования с насосом.
... (насосы). Необходимо ли брать расценку на испытание оборудования на холостом ходу по нормам табл. м37-01-036- (т.к. на оборудовании установлено два насоса)? Если да, то какую массу: только насосов и два испытания или массу всего комплекта и одно испытание? Я думаю вариант только по массе насосов два испытания, т.к. они выполняют ...
Смена насосов - как расценить правильно работы
Автор: Ирина. Добрый день, подскажжите пожалуйста как расценить правильно работы демонтаж насоса и перенос его на другое место монтажа
Сплит-системы техническое обслуживание
... разного оборудования систем кондиционирования воздуха, центробежных насосов производительностью по воде 20 м3/ч) но по мне расценка дороговата ... ... помещении. Расценка на годовое ТО кондиционера до 7 кВт дешевле, а тут просто насос еще и малой производительностью
Перевести машино-смены в маш.-ч насоса
Автор: Светлана. Доброе утро. Как перевести машино-смены в маш.-ч насоса 2,8 кВт? Спасибо.
Демонтаж насосного оборудования
Автор: Вера. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, монтируется насос в скважину для откачки воды ФЕРм07-04-030-01, как учесть демонтаж этого же насоса?
 
Я взяла как установка насосов ручных по 18-06-006-7 или может правильнее будет как насосы центробежные до 0,1т?  
 
Ольга,Посмотрите ФЕРм37-01-002-01
 
37м-01-002 Не подойдет однозначно. Предусмотрен монтаж оборудования при помощи мостовых кранов (прописано в тех ч.), а у меня просто насос под мойку.
 
Цитата
Ольга пишет:
37м-01-002 Не подойдет однозначно. Предусмотрен монтаж оборудования при помощи мостовых кранов (прописано в тех ч.),
Ольга,Посмотрите в состав ресурсов расценки ФЕРм37-01-002-01 и увидите, что там нет никаких мостовых кранов.
 
1.37. ФЕРм части 37 «Оборудование общего назначения»
предназначены для определения затрат на монтаж оборудования общего назначения,
поставляемого в полностью собранном виде в состоянии полной монтажной и
максимальной эксплуатационной готовности. Это Ваш случай.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 мая 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на III квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.