Продувка отверстий после сверления и на нагнетание раствора в пакеры

Продувка отверстий после сверления и на нагнетание раствора в пакеры

Продувка отверстий после сверления и на нагнетание раствора в пакеры
 
Коллеги, помогите найти расценку на продувку отверстий после сверления и на нагнетание раствора в пакеры.

А ещё есть вопрос по применению расценки  ТЕРр69-2-01 сверление отверстий. Если мне нужно просверлить стену в 1,08м то могу ли я взять расценку ТЕРр69-2-01 сверление на пол кирпича (0,06м) и добавить к ней расценку  ТЕРр69-2-02 с коэффициентом 17 (17*0,06=1,02м)? Чтобы в итоге получилось 0,06+1,02=1,08 то что мне и нужно.
Похожие темы:Найти еще: сверления
Сверление отверстий в керамограните
Автор: Таня. Добрый день! Для системы кондиционирования делаем только прокладку фреоновой трассы и под дренаж. В ВОРе присутствует пункт "Сверление отверстий в керамограните". Какую расценку посоветуете для сверления?
Электромонтажные работы
... такой вопрос: работы по монтажу розеток, выключателей скрытой установки расценены с помощью расценок ТЕРм08-03-591-09, ТЕРм08-03-591-02, при этом сверление отверстий под розетки, выключатели в расценке не учтены и взяты дополнительно: ТЕРр69-02-1 с добавлением на увеличение диаметра отверстия ...
Установка забора
... установку металлических столбов брать?  Может взять все вместе, как ФЕР09-08-001-06. По составу работ там учтена установка металлических столбов, сверление и установка анкеров в бетонное основание.  А по факту будет у вас не сверление и анкера, а закладные в бетоне. 
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного положения металлического каркаса. 02. Сверление отверстий для установки кронштейнов. 03. Установка кронштейнов. 04. Монтаж утеплителя. 05. Монтаж ветровлагозащитной пленки с подрезкой....
Сверление отверстий в керамограните
... Таня. "А если вам нужно именно отдельно сверление- то по 46-03...". Это понятно ;)  Я думала, может кто-то "выискал" расценку именно для сверления КЕРАМОГРАНИТА
 
Полкирпича-это 120 мм. 1,08 м-0,12=0,96/0,12=8 , а не 17
 
Цитата
Дмитрий пишет:
продувку отверстий после сверления и на нагнетание раствора в пакеры.
Дмитрий,посмотрите
ТЕР13-06-004-01 -  обеспыливание
ТЕР07-05-039-07 прим. с заменой мастики на раствор или ТЕРр53-14-1 – нагнетание раствора
Про ТЕРр69-2-01 – все , как Вы сами и решили.
Изменено: Ирина - 09.09.2015 12:17:59
 
Спасибо за помощь. Я почему-то думал, что пол кирпича надо брать по толщине, а не по длинне.
 
Для чего производятся все эти работы? Не усиление ли конструктивных элементов -стен кирпичных стальными обоймами?
 
Цитата
Ирина пишет:
Про ТЕРр69-2-01 – все , как Вы сами и решили
Почему? Расчет же неправильный. В расценке заложена толщина полкирпича, а это 0,12, а не 0,06 м.
 
Дмитрий,Мария совершенно права в том, что толщина стены в 0,5 кирпича - это 125 мм.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
РД-11-02-2006.Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требования, предъявляемые к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.