По проекту на кровле предусмотрен пояс из оцинкованной стали

По проекту на кровле предусмотрен пояс из оцинкованной стали

По проекту на кровле предусмотрен пояс из оцинкованной стали
 
Доброго рабочего дня, всем. У нас по проекту на кровле предусмотрен пояс из оцинкованной стали шир.100мм и толщ.2,5мм для фиксации мембраны примыкающий кровли к парапету.Не нашел какую расценку применить для монтажа.Заранее благодарен.
 
ФЕР12-01-010-01 Устройство мелких покрытий (брандмауэры, парапеты, свесы и т.п.) из листовой оцинкованной стали или еще вариант ФЕР09-03-050-01
 
Рахим Рахимов,посмотрите расценку ФЕР12-01-029-02 (03), там в составе работ по устройство примыкания уже учтена установка и стоимость прижимной рейки.
 
Елена, я применил для примыкание 12-01-004-01, могу ли взять с него гидроизоляционный материал с его расходами и применит для 12-01-029? из-за того, что расход почему-то мало и материал  не соответствует нашей требованием... и также убрать геотекстиль?

 
Цитата
Рахим Рахимов пишет:
расход почему-то мало и материал не соответствует нашей требованием... и также убрать геотекстиль?
Рахим Рахимов,расценку нужно брать ту, которая больше по технологии Вам подходит.
Если увеличение расхода мембраны чем-то подтверждено (проектом или ведомостью объемов работ и т.д.), то дополнительно можете взять приобретение недостающего объема мембраны. Тоже самое можно сказать и о геотекстиле.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
О форме разрешения на строительство и форме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по видам строительства, определяемых с применением федеральных и территориальных единичных расценок на I квартал 2012 года
Типовая технологическая карта на устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий и сооружений различного назначения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.