Электромонтаж. Трансформатор в ВРУ

Электромонтаж. Трансформатор в ВРУ

Электромонтаж. Трансформатор в ВРУ
 
Добрый день) Помогите, пожалуйста.Трансформатор тока 3Т-0,66-500/5-0,5-5ВА. Какую взять расценку на установку шести таких трансформаторов  в вводную панель?
 
ТЕРм08-01-053-01
 
Прямой расценки на установку тр-ра тока в сетях 0,4 кВ нет.  ФЕРм 08-01-053-01 -ед. изм. 1 шт.  Т-0,66-500/5-0,5-5ВА- значит 6 шт. Возможно,  заказчик потребует применить понижающий К.
 
Цитата
Юлия пишет:
ТЕРм08-01-053-01
Спасибо, Юлия. Я смотрела на эту расценку, меня смутило, что в ней трансформаторы аж до 10 кВ). а мои всего 0,66 кВ. Или ничего?
 
Ничего))
 
Трансформатор тока 3Т-0,66-500/5-0,5-5ВА устанавливается в ВРУ. Вес его по-моему всего 1,5 кг. Это громко сказано трансформатор. Поэтому возможно взять по ФЕРм08-03-575-01 Или подороже Как приборы измерения и защиты  ФЕРм08-01-080
 
Технология выполнения работ и затраты одни и те же
 
Спасибо ))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Документы сметчика
Локальный ресурсный сметный расчет на устройство трех ливневых канализаций
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 29. Июнь 2021 года.
Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87. Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен IV квартала 2014 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.