Электромонтаж. Трансформатор в ВРУ

Страницы: 1
RSS
Электромонтаж. Трансформатор в ВРУ

Добрый день) Помогите, пожалуйста.Трансформатор тока 3Т-0,66-500/5-0,5-5ВА. Какую взять расценку на установку шести таких трансформаторов в вводную панель?

ТЕРм08-01-053-01

Прямой расценки на установку тр-ра тока в сетях 0,4 кВ нет. ФЕРм 08-01-053-01 -ед. изм. 1 шт. Т-0,66-500/5-0,5-5ВА- значит 6 шт. Возможно, заказчик потребует применить понижающий К.

Цитата
Юлия пишет:
ТЕРм08-01-053-01
Спасибо, Юлия. Я смотрела на эту расценку, меня смутило, что в ней трансформаторы аж до 10 кВ). а мои всего 0,66 кВ. Или ничего?

Ничего))

Трансформатор тока 3Т-0,66-500/5-0,5-5ВА устанавливается в ВРУ. Вес его по-моему всего 1,5 кг. Это громко сказано трансформатор. Поэтому возможно взять по ФЕРм08-03-575-01 Или подороже Как приборы измерения и защиты ФЕРм08-01-080

Технология выполнения работ и затраты одни и те же

Спасибо ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Ремонт сетей электроснабжения Локальный сметный расчет на капитальный ремонт общедомовых сетей электроснабжения с заменой отключающих аппаратов в этажных щитках, замена ВРУ, освещение МОП Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?