Отделка потолка в помещений для хранения дорогих экспонатов

Отделка потолка в помещений для хранения дорогих экспонатов

Отделка потолка в помещений для хранения дорогих экспонатов
 
Добрый день.
Нужно сделать отделку потолка ( в помещений для хранения дорогих экспонатов).
В помещении предусмотрена сетка - стальная диам. 10 я,сталь А240 , яч.100х100 мм.
Каким образом можно её монтировать к потолку?
ФЕР09-05-002-01 - Электродуговая сварка при монтаже одноэтажных производственных зданий каркасов в целом
ФЕР09-03-040-01 - Монтаж защитных ограждений оборудования    
ФЕРр69-2-01 - Сверление отверстий в кирпичных стенах электроперфоратором диаметром до 20 мм, толщина стен 0,5 кирпича ( у меня бетон)
ФЕР06-01-015-01 - Установка анкерных болтов в готовые гнезда с заделкой длиной до 1 м
И как подсчитать кол-во отв. для анкеров и на какую глубину??
Похожие темы:Найти еще: дорогих
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
... ЛЮБОВЬ БАУТИНА. Уважаемые эксперты дорожного строительства, прошу уточнить, какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным дорогам. На внутриквартальные ...
Автомобильные дороги
... сомнения, вроде как должен быть единый индекс!" Нет"ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах." Дороги дорогам рознь. Смотрите строительные нормы и правила  по планировке и застройке городских ...
Обеспыливание грунтовых дорог
Автор: Anna. Здравствуйте! ПД предусмотрено обеспыливание грунтовых землевозных дорог в летний период (поливают раз в день водой из поливомоечной машины). В какую главу отнести мне данную работу? Это относится к содержанию ...
Какие расценки можно взять на содержание дорог РИМ 2023
Автор: Эльвира Вильданова. Здравствуйте. Какие расценки можно взять на содержание дорог, мостов и улиц в новой методике рим? 
Дублирующий контроль материалов при устройстве дороги (песок)
Автор: Anna. Здравствуйте! Заказчик потребовал добавить дублирующий контроль материалов при устройстве дороги (песок). Может кто подсказать, как я это должна осметить? 
 
У Вас отделывается потолок,поэтому трудно найти нужную расценку. Это делается для взятия, наверное, помещения под охрану по нормам.
Я бы взяла примен. ФЕР08-02-007-01 Армирование кладки стен и других конструкций арматурными сетками. Нужно взять сверление отверстий в бетоне по ФЕР 46 ФЕР46-03-001-01 с корректировкой по вашей глубине. Глубину и количество анкеров должен Вам проектировщик или производитель работ.
 
Так оно и есть "делается для взятия, наверное, помещения под охрану по нормам." Я поняла Вас. Спасибо.
 
Дарья Шабалина,посмотрите  ФЕР46-08-012 + ФЕР07-01-044-04
 
А если посмотреть устройство каркаса при оштукатуривании потолков? Там арматурную сетку внести
Изменено: Мария - 22.09.2015 11:36:54
 
Устройство каркаса не годится - расценка мал.-кая, у меня сетка всё-таки 6 т. весит, так просто её не смонтируешь.
 
Елена,хорошие расценки, я думаю подойдёт.
Всем спасибо)
 
однозначно хорошие расценки.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
Об утверждении перечней вопросов для проведения проверки знаний в форме тестирования и устного экзамена на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.