Расценка на промывку и опрессовку бойлера ГВС

Расценка на промывку и опрессовку бойлера ГВС

Расценка на промывку и опрессовку бойлера ГВС
 
Подскажите, пожалуйста, расценку на промывку и опрессовку бойлера ГВС в подвале многоквартирного дома. И ещё: для каких целей используется арматура d=10мм при ремонтных работах по замене стояков ГВС в подвале дома?
 
ФЕР22-06-001... или ФЕР22-06-002... применительно на промывку. На опрессовку возможно ВНВ23. Ремонт и ТО оборудования тепловых сетей таб.2.26. Гидропрессовка действующих трубопроводов тепловых сетей.
 
Цитата
Маша пишет:
для каких целей используется арматура d=10мм
Маша, один из вариантов - для воздухоотвода (автоматический воздухоотводчик с воздушным клапаном). Дальше еще можно гадать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.