Расценка на промывку и опрессовку бойлера ГВС

Расценка на промывку и опрессовку бойлера ГВС

Расценка на промывку и опрессовку бойлера ГВС
 
Подскажите, пожалуйста, расценку на промывку и опрессовку бойлера ГВС в подвале многоквартирного дома. И ещё: для каких целей используется арматура d=10мм при ремонтных работах по замене стояков ГВС в подвале дома?
 
ФЕР22-06-001... или ФЕР22-06-002... применительно на промывку. На опрессовку возможно ВНВ23. Ремонт и ТО оборудования тепловых сетей таб.2.26. Гидропрессовка действующих трубопроводов тепловых сетей.
 
Цитата
Маша пишет:
для каких целей используется арматура d=10мм
Маша, один из вариантов - для воздухоотвода (автоматический воздухоотводчик с воздушным клапаном). Дальше еще можно гадать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Об определении расчетной стоимости одного квадратного метра общей площади квартир
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Минстрой России Письмо № 29735-АЛ/09 от 23.05.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.