Обкатка подкрановых путей

Обкатка подкрановых путей

Обкатка подкрановых путей
 
Добрый день. Удлиняли подкрановые пути козлового крана на 100 метров. Подскажите, пожалуйста, какую расценку можно применить на обкатку пути не менее 20 раз  краном без груза и не менее 5 раз краном с максимальным грузом.
 
Есть наверное ведомственные специальные сборники. Но за неимением лучшего -Ведомственные сборники-Министерства энергетики--ВНВ11-ВНВ11-1-10-1-Обкатка механизмов крана: Хотя это касается крана,а не пути. Но кран будет обкатываться в работе.
 
Галина Вантурина,спасибо большое. Думаю, подойдет
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.09.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Май 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.