Автоматический смеситель для душа


Страницы: 1
RSS
Автоматический смеситель для душа
 
Подскажите какую расценку применять для замены GROHE CONTROMIX PUBLIC - АВТОМАТИЧЕСКИЙ CМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША DN 15, ХРОМ
Расценка ТЕРр65-5-6 не подходит,т.к. смеситель автоматический и установка соответственно более трудоемкая (настройка и регулировка датчика).
Даже не сколько замена всего смесителя,сколько замена картриджа внутри него.
 
ГЭСНр65-18-8 применительно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо за ответ, а удорожание по зп какое-нить можно сделать,кроме стесненности?
 
Так вроде нет больше ничего
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Да спасибо,тоже не нашел ничего подходящего, по составу работ больше подходит
 
Обратите внимание на Федеральное отраслевое соглашение .... на 2014-2016 годы. Пункт 3.9 Повышение средней заработной платы до уровня пятикратного прожиточного минимума.

Например "на 2 кв 2015 г. для Самарской области К=9342*5/27874=1,68"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Минстрой России Письмо № 8800-ХМ/09 от 20.03.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 1 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования Минрегион РФ Письмо № 8345-ИМ/08 от 25.03.2009г.

О применении в сметной документации повышающих коэффициентов, учитывающих усложненные условия производства работ