Автоматический смеситель для душа

Автоматический смеситель для душа

Автоматический смеситель для душа
 
Подскажите какую расценку применять для замены GROHE CONTROMIX PUBLIC - АВТОМАТИЧЕСКИЙ CМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША DN 15, ХРОМ
Расценка ТЕРр65-5-6 не подходит,т.к. смеситель автоматический и установка соответственно более трудоемкая (настройка и регулировка датчика).
Даже не сколько замена всего смесителя,сколько замена картриджа внутри него.
Похожие темы:Найти еще: автоматический
Оборудование воздухоснабжения - нужна помощь в подборе расценок
Автор: Ольга Павлова. Добрый день! нужна помощь в подборе расценок: 1.Сепаратор-влагоотделитель с автоматическим конденсатоотводчиком Q = 288,0 м3/мин, марка СЦ-17300Ф, вес 592 кг 2.Сепаратор-влагоотделитель с автоматическим конденсатоотводчиком Q ...
Установка выключателей автоматических
Автор: Анастасия. ДД, подскажите, пожалуйста, правомерно ли Заказчик меняет расценку на установку выключателей автоматических HGD63P 1P MCS 0000C 00016 на расценку м08-03-575-01 прибор или аппарат, ранее мы всегда использовали м08-01-080-01 прибор измерения и защиты?
Установка выключателей автоматических
Автор: Николай Иванович. "Анастасия пишет: ДД, подскажите, пожалуйста, правомерно ли Заказчик меняет расценку на установку выключателей автоматических HGD63P 1P MCS 0000C 00016 на расценку м08-03-575-01 прибор или аппарат, ранее мы всегда использовали м08-01-080-01 прибор измерения и защиты? " ...
Врезка в трубопровод
Автор: Георгий. 16 сборник не пойдет, потому как это "Игорь пишет: Монтаж системы автоматического водяного пожаротушения." тут  весь трубопровод по ФЕРм12
Вывод формы в Гранд-Смете
Автор: Татьяна. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется форма вывода, где можно разбить сметы на единичные расценки автоматически?  Пример прилагаю. Заранее спасибо
 
ГЭСНр65-18-8 применительно  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо за ответ, а удорожание по зп какое-нить можно сделать,кроме стесненности?
 
Так вроде нет больше ничего
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Да спасибо,тоже не нашел ничего подходящего, по составу работ больше подходит
 
Обратите внимание на Федеральное отраслевое соглашение .... на 2014-2016 годы. Пункт 3.9 Повышение средней заработной платы до уровня пятикратного прожиточного минимума.

Например "на 2 кв 2015 г. для Самарской  области К=9342*5/27874=1,68"
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
О внесении изменений в Методику определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. №421/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.