Индукционная петля

Индукционная петля

Индукционная петля
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой расценке можно взять индукционную петлю в штуках?
Изменено: Александра - 28.09.2015 12:44:49
 
Можно по подробней
 
Индукционная петля для шлагбаума. Это все, чем я располагаю) Ну и количество 4 шт.
 
Используется одножильный медный провод диаметром 1.5 кв. м.м. с двойной оплеткой. Сделать штробу или углубление на полотне проезжей части, перед или после подвижной ограждающей конструкции, квадрат или прямоугольник шириной линии 8мм, а глубиной 30-50мм от поверхности. Угол изгиба закладываемого провода должен быть не меньше 45 град. От данного выштрабленного прямоугольника или квадрата так же вывести штробу к используемому автоматическому ограждающему устройству (шлагбауму, приводу ворот, болларду).  Петли должны пролегать на расстоянии не менее 150мм от фиксированных металлических предметов и не менее 500мм от подвижных металлически предметов. Т.е. провод в одну жилу отходит от датчика магнитной петли, по штробе делает несколько (петель) круговых намоток по периметру  выштрабленного квадрата или прямоугольника и затем второй конец подходит обратно к датчику магнитной петли. Т.е. нужно проштробить по длине,уложить провод. Подключить к датчику. И если нужно смонтировать контролер индукционной петли.крепление обычно на DIN-рейка 35мм
 
Спасибо.. А я так надеялась, что можн будет одной применительной расценкой, как с меня требуют..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 декабря 2022 г.)
О применении нескольких понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
О внесении дополнительных реквизитов в унифицированные формы первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.