Индукционная петля

Страницы: 1
RSS
Индукционная петля

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой расценке можно взять индукционную петлю в штуках?
Изменено: Александра - 28.09.2015 12:44:49

Можно по подробней

Индукционная петля для шлагбаума. Это все, чем я располагаю) Ну и количество 4 шт.

Используется одножильный медный провод диаметром 1.5 кв. м.м. с двойной оплеткой. Сделать штробу или углубление на полотне проезжей части, перед или после подвижной ограждающей конструкции, квадрат или прямоугольник шириной линии 8мм, а глубиной 30-50мм от поверхности. Угол изгиба закладываемого провода должен быть не меньше 45 град. От данного выштрабленного прямоугольника или квадрата так же вывести штробу к используемому автоматическому ограждающему устройству (шлагбауму, приводу ворот, болларду).  Петли должны пролегать на расстоянии не менее 150мм от фиксированных металлических предметов и не менее 500мм от подвижных металлически предметов. Т.е. провод в одну жилу отходит от датчика магнитной петли, по штробе делает несколько (петель) круговых намоток по периметру  выштрабленного квадрата или прямоугольника и затем второй конец подходит обратно к датчику магнитной петли. Т.е. нужно проштробить по длине,уложить провод. Подключить к датчику. И если нужно смонтировать контролер индукционной петли.крепление обычно на DIN-рейка 35мм

Спасибо.. А я так надеялась, что можн будет одной применительной расценкой, как с меня требуют..
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Накладные расходы и сметная прибыль (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Накладные расходы и сметная прибыль
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
СБЦП Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016. Автоматика (устройства пускорегулирующие) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)