Расценка на плиту перекрытия камеры

Страницы: 1
RSS
Расценка на плиту перекрытия камеры

Доброго времени суток!!!
Дорогие сметчики, нужна ваша помощь. Возникла загвоздка в вопросе монтажа верхней плиты перекрытия тепловой камеры 4,3*4,3 и люков.
Я применила расценку 07-06-002-7 на монтаж плиты и отдельно установка люков 23-04-011-1.
Хочется сделать подороже. Могу ли я применить расценку 07-06-002-1 с каким-нибудь понижающим коэффмциентом?

Катрин, посмотрите ФЕР07-01-006-06 (07)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Стандартные варианты обновления (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Стандартные варианты обновления нормативных баз в составе ПК ГРАНД-Смета
Коэффициенты к итогам (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Коэффициенты к итогам. Накладные расходы и сметная прибыль
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь)на 4 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года). Замена кровли В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)