Замена фасонных частей
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Замена фасонных частей

Страницы: 1
RSS
Замена фасонных частей

Здравствуйте,какие расценки можно взять при смене фасонных частей.Бочонок с резьбами,муфты,тройники ,отводы,крестовины.И все это 15мм диаметром.Трубопровод менять не будем,только гибкие подводки
Изменено: Наталия - 01.10.2015 17:04:57
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: фасонных
Установка фасонных частей
Автор: Татьяна. Добрый день! Возник вопрос. По проекту фасонные части соединяются с трубопроводом на сварке. Кроме того, необходимо установить фланцевые задвижки. Могу ли я ответные фланцы для ...
Смена труб на металлополимерные, в ресурсах стоят фасонные части
Автор: Алена. подскажите пожалуйста у меня в расценке Е 65-9-11 смена труб на металлополимерные в ресурсах стоят фасонные части по проекту. А сами фасонные части найти не могу. Помогите найти расценку??? спасибо
В расценке 16-04-004-01 не указанно количество
Автор: Владимир Оськин. Мне  интересно в этой расценке не указанно количество (Фасонные и соединительные части  к полипропиленовым трубам,   и так вопрос на 100 п.м. труб сколько необходимо фасонных и соединительных частей,...
Установка воздуховода по ФЕР
Автор: Елена. Добрый день Людмила! По воздуховодам: у Вас наверняка будут не только воздуховоды но и  фасонные элементы к ним,как то отводы,переходы.тройники, расценку на работы берете что и для воздуховодов, а вот сами фасонные элементы из ...
Проверка сметы на вентиляцию
...  фасонину то исключаем?  Тех часть  п 2.1. Объем работ по прокладке воздуховодов исчисляется в м2 поверхности воздуховодов (прямых участков и фасонных частей).   т.е. В прокладке должен быть учтен объем  работ по прокладке в  м2 сами воздуховоды + м2  фасонных частей.  Подрядчик не ...

Наталия,ФЕРр65-6-10

Наталия!Посмотрите также ФЕРр65-16-1  Смена сгонов у трубопроводов диаметром:
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы