ГЭСНм20-01-024-02 учтен ли монтаж трансформаторов

Страницы: 1
RSS
ГЭСНм20-01-024-02 учтен ли монтаж трансформаторов
 
Вот возник вопрос...эта расценка учитывает монтаж ящика с уже заложенными трансформаторами, если ящик и трансформатор поступают раздельно, нужно ли дополнительно учитывать их монтаж и по какой расценке?
 
У вас какая сфера деятельности предприятия?  По чему не пользуетесь Гэснм8?
 
Цитата
Дина Нафикова пишет:
У вас какая сфера деятельности предприятия? По чему не пользуетесь Гэснм8?
потому что железные дороги
 
У  Вас ящик и трансформатор поступают отдельно. Цена ящика естественно меньше,если бы он был уже в собранном виде. Установку трансформатора нужно взять дополнительно
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
У Вас ящик и трансформатор поступают отдельно. Цена ящика естественно меньше,если бы он был уже в собранном виде. Установку трансформатора нужно взять дополнительно
так расценка ГЭСНм20-01-024-02 учитывает только монтаж самого ящика?
 
Да.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Похожие темы Найти еще: трансформаторов


Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Погрузка и разгрузка железобетонных стоек Типовая технологическая карта на погрузку и разгрузку железобетонных стоек автокраном или опоровозом с перевозкой их авто- или тракторными поездами Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)