Обслуживание уличного освещения

Обслуживание уличного освещения

Обслуживание уличного освещения
 
Помогите пожалуйста со сметой. По техническому заданию нужно: приехать в населенный пункт (30 км от города) поднять на авто-вышке монтажников к опоре ВЛ, установить на опоры детекторы освещенности и поменять лампы. Как составить смету и к чему можно приминиться ?
 
 МРЖФ3-1.5-16- Осмотр и ремонт элементов иллюминации (столбовой) - туда входит все, что вы перечислили, кроме "приехать на машине"
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий и сооружений различного назначения
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 ноября 2023 г.)
Об отмене письма Минрегиона России от 10.11.2009 № 37322-СК/08
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.