Расценка на перевозку мусора

Расценка на перевозку мусора

Расценка на перевозку мусора
 
Доброго времени! Подскажите пожалуйста как правомерно принимать перевозку мусора и его погрузку в ручную по каким расценкам? и объем как принимается ? Можно ли приписать еще к этому стоимость талонов на мусор и включить все это в сметном расчете??
Похожие темы:Найти еще: мусора
Очистка помещений от строительного мусора
Автор: Александр. Эта расценка применяется, если до вас кто-то намусорил и этот мусор мешает проведению ваших работ. А также в тех случаях, когда уборка мусора не предусмотрена расценкой
Очистка помещений от строительного мусора
Автор: Катерина. В каких случаях применяется расценка ГЭСНр69-01-009-01 Очистка помещений от строительного мусора  ??
Не полная загрузка цен в расценку
... "Виктория пишет: перенабираю, все равно с восклицательным знаком" Вот ваша позиция без восклицательного знака. Обновите базу. У вас мусор в расценке. После обновления мусор в неучтенных материалах.
Перевозка РИМ - стоимость перевозки мусора считается в графе материал?
Автор: Константин. Почему в ФСНБ 2022 ( РИМ Гранд СМЕТА ) стоимость перевозки мусора считается в графе материал? Это правильно или нет?
Не полная загрузка цен в расценку
Автор: Tacha. "Виктория пишет: Здравствуйте, подскажите пожалуйста - составляю смету в РИМ, почему в позиции номер 1 " В ГЭСНр65-05-004-01 учтен мусор справочно и не считается (по этой причине и горит треугольник). Вы его (мусор) ниже учли. Удалите 999-9900 и треугольник исчезнет, сумма ...
 
C1-1-41 Погрузочные работы при автомобильных перевозках: мусора строительного с погрузкой вручную,  C3-21-5 код:03-21-01-005 Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние: до 5 км, I класс груза (на 5 км), стоим талонов скорее всего можно как калькуляцию на утилизацию.
 
Лови.

ФССЦпг01-01-01-041 (Погрузочные работы при автомобильных перевозках: мусора строительного с погрузкой вручную) .   Ед. изм. -  1 т груза.

ФССЦпг03-21-01-015 ( Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т, работающих вне карьера, на расстояние: до 15 км I класс груза)

Утилизация берется отдельно
талоны/ справки  прикладываются к исполнительной - как доказательство выполненных работ.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Документы сметчика
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "U-kon"
Постановление Правительства РФ от 21.06.2010 № 468. О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства
Об утверждении Плана разработки и утверждения сводов правил и актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил на 2021 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.