Пробивка отверстий в стене


   RSS
Пробивка отверстий в стене
 
Подскажите какую расценку можно применить?Пробивка отверстия в подпорной стене (бетонная) для прокладки трубы(ввод кабельной линии)
В расценке толщина всего 100 мм ТЕР46-03-010-01, а отверстие диаметр 10см,толщина стенки 800мм.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Максим,
Цитата
Максим пишет:
ТЕРм08-03-574-09
Применяете, если новый шкаф монтировали по расценкам РАЗДЕЛ 4. НИЗКОВОЛЬТНЫЕ КОМПЛЕКТНЫЕ УСТРОЙСТВА.
ТЕРм08-02-144-07 - если новый шкаф с новым кабелем - это не Ваш случай.
 
Да шкаф по 4 разделу и 574-09 возьму, но! не совсем понял что значит ТЕРм08-02-144-07 - если новый шкаф с новым кабелем - это не Ваш случай.
Шкаф у меня новый и кабель к нему новый
Беру
ТЕРм08-03-572-05
ТЕРм08-03-574-09 (для кабеля АВВГ 4*95)
А вот когда применять ТЕРм08-02-144-07 не понял, объясните, не понимаю(
 
Цитата
Максим пишет:
А вот когда применять ТЕРм08-02-144-07 не понял, объясните, не понимаю(
Максим,читайте пункт 1.8.30 ТЧ к ФЕРм08
 
СПАСИБО!
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)



Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Минстрой России Письмо № 41695-ХМ/09 от 09.12.2016 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования Минрегион РФ Письмо № 19088-СК/08 от 22.06.2009г.

О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию