Расценка для изоляции трубопроводов и отводов СТУ

Расценка для изоляции трубопроводов и отводов СТУ

Расценка для изоляции трубопроводов и отводов СТУ
 
Здравствуйте! какой расценкой можно воспользоваться для  изоляции трубопроводов и отводов СТУ (Система Теплоизоляционная Универсальная) Ду720 мм т/сеть?  При изоляции трубопроводов используются леса металлические. Как расценить установку метал. лесов высотой до 16 м , если протяженность трубопровода 450 м,а длина лесов примерно 5 м?
Похожие темы:Найти еще: трубопроводов отводов
Расценка на дополнительные стыки при изготовлении трубопровода
... каждый последующий стык свыше одного, диаметр трубопровода: 80 мм"?  я рассуждаю так: есть расценка... ... "Изготовление элементов и сборка узлов стальных трубопроводов диаметром: 80 мм" фер16-02-010-02. Расценка... ... фасонных элементов. У меня 4 перехода (4х2 = 8 стыков), 305 отводов (305*2=610 стыков), 26 тройников (26*3 = 78 стыков)...
Присоединение сифонного отвода с краном трехходовым
Автор: Светлана. Добрый день! Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно расценить присоединение сифонного  отвода ОС 100 М20х1,5 L 400 мм к крану трехходовому? Дело происходит в котельной, делаю обвязку насоса.P.S. установки манометра нет
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
Автор: Триэль. Спасибо! То есть, отвод 400х200 я должна взять отдельно как "ФССЦ-19.1.01.09-0003 Изделия фасонные для воздуховодов из оцинкованной стали с шиной и уголками, толщина ...
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
... "ФССЦ-19.1.01.03-0077 Воздуховоды из оцинкованной стали толщиной: 0,7 мм, периметром до 1000 мм (для толщины 0,8 мм)" учтены фасонные части или нет (отводы, переходы, врезки, заглушки и прочее)? Полазила по интернету - пока кажется что входит, и в объем этих воздуховодов я должна посчитать ...
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
Автор: Максим. "Триэль пишет: учтены фасонные части или нет (отводы, переходы, врезки, заглушки и прочее)?" - нет, фасонка 19.1.01.09 и рядом группы. "Триэль пишет: Подрядчик считает допы - пытается нам ...
 
Катерина,а еще какая-нибудь информация есть? Хотя бы отметка  трубопровода, наружный он или внутренний...
 
Труба электросварная Ду 720х9 для теплосети. Высота от земли от 5 до 10м. Какую раценку можно применить? Суть работы, труба обматывается телоизоляционным материалом, швы проклеиваются метал.скотчем. В длину трубы (450 м) входит сама труба и 12 отводов
Изменено: Катерина - 04.09.2017 17:21:22
 
Я думаю, что можно применительно взять расценку ФЕР 26-01-006-01. По составу работ подходит.  
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЕДИНИЧНАЯ РАСЦЕНКА ФЕР 26-01-006-01
НаименованиеЕдиница измерения
Изоляция трубопроводов холстами стекловолокнистыми, полотном холстопрошивным стекловолокнистым марки ПХС-Т, полотном иглопробивным стеклянным марки ИПС-Т1 м3 изоляции
Состав работ
01. Размотка рулона и резка полотнища. 02. Свертывание полотнищ в пакеты. 03. Укладка пакетов на изолируемую поверхность, сшивка полотнищ стеклонитью и крепление проволочными кольцами. 04. Изготовление и установка диафрагм.
Только вот швы проклеивают изоляционной лентой с липким слоем. Как с это работой быть?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.06.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.