Монтаж системы подвеса

Монтаж системы подвеса

Монтаж системы подвеса
 
Добрый день,прошу подсказать какую расценку взять на  монтаж "Системы подвеса 2 м. Y-образного для потолка «Армстронг»",
Фото во вложении
http://www.etm.ru/cat/nn/9694902/  
Изменено: ирина - 22.10.2015 16:47:17
 
ТЕРм08-03-594-07 "Светильник отдельно устанавливаемый: на подвесах (штангах) с количеством ламп в светильнике 2", стоимость подвеса по прайсу.
 
Антон,я тоже думала взять по этой расценке,но в составе работ есть
1.установка деталей крепления
2.установка светильника
3. ввертывание ламп
4.присоединение
5. опробовывание на зажигание
поэтому мне кажется не подходит,т.к. это не светильник,а конструкция.
 
ирина, а Вам надо только подвес установить? Без монтажа светильника?
 
Антон,да
 
у меня еще и кронштейн чудесный http://www.etm.ru/cat/nn/9693293/ вот такой есть
 
Ирина, посмотрите ТЕРм08-03-598-01 "Конструкция, устанавливаемая на: потолке"
 
Антон,точно,спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 октября 2023 г.)
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 мая 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.