Демонтаж керамической канализационной трубы

Страницы: 1
RSS

добрый день! как расценить демонтаж керамической канализационной трубы диаметром 200 мм.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж трубы
Разборка пп труб 63 мм.
Автор: Алексей. добрый день. как расценить демонтаж труб из пп 63 мм. по 16 сб. с коэффициентом?
Демонтажные работы
Автор: Анастасия. Ц38-01-006-8 я думаю, вполне подойдет для демонтажа труб
Демонтаж труб
Автор: Наталия Шестакова. Смешно,но не могу найти демонтажа труб пластиковых и полипропиленовых(канализация внутр.),поможете?
Водомерный узел!Кто делал смету на его текущий ремонт,помогите пожалуйста!
Автор: Алина. А как по какой расценке лучше брать демонтаж труб?
Демонтаж трубопровода
Автор: Татьяна С. Надо подумать...В общем-то в расценке на демонтаж труб учтены краны, т.е. поднять лоток вы можете. Погрузку и вывоз проведете отдельными расценками. А вот устройство новой "крышки" надо ...

Е23-01-005-02 Укладка трубопроводов из керамических канализационных труб диаметром 200 мм, с применением коэффициента на демонтаж

ТЕРр 66-2-5
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Документы для ПТО (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Документы для ПТО, новая версия ГРАНД-СтройИнфо
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Минрегион РФ Письмо № 9015-ИМ/08 от 31.03.2009 Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов Вентиляция приточная В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)