Длина манжеты
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Длина манжеты

RSS
Длина манжеты

Уважаемые сметчики, подскажите, пожалуйста, взяла расценку на устройство наружной изоляции манжетой ФЕР22-02-013-14, но расценка в метрах, а у меня в ведомости в манжета штуках. Как перевести штуки в метры, длина трубы равна 364,9 м?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Светлана пишет:
Мариночка, я так и взяла. Просто получается, что площадь самих манжет мне и не нужна. Но то, разобралась большой плюс.
Ну это на всякий случай...если бы пришлось стоимость брать по ФССЦ...))

ФЕР22-02-013-14 площадь манжет Вам была нужна,чтобы вычислить поправочный коэффициент  для корректировки расценки  #14    
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Состав электронной библиотеки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Состав электронной библиотеки
Методические рекомендации по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства Методические рекомендации по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства (утверждены приказом Минстроя РФ от 9 февраля 2017 г. № 84/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 года) Минрегион РФ Письмо № 19088-СК/08 от 22.06.2009г.

О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию