Длина манжеты

RSS
Длина манжеты

Уважаемые сметчики, подскажите, пожалуйста, взяла расценку на устройство наружной изоляции манжетой ФЕР22-02-013-14, но расценка в метрах, а у меня в ведомости в манжета штуках. Как перевести штуки в метры, длина трубы равна 364,9 м?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Светлана пишет:
Мариночка, я так и взяла. Просто получается, что площадь самих манжет мне и не нужна. Но то, разобралась большой плюс.
Ну это на всякий случай...если бы пришлось стоимость брать по ФССЦ...))

ФЕР22-02-013-14 площадь манжет Вам была нужна,чтобы вычислить поправочный коэффициент  для корректировки расценки  #14    
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
СП 60.13330.2012. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха СП 60.13330.2012. Свод правил. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003 Письмо Минстрой РФ № ВБ-20-168/12 от 02.07.1997 О заготовительно-складских расходах