Длина манжеты

RSS
Длина манжеты

Уважаемые сметчики, подскажите, пожалуйста, взяла расценку на устройство наружной изоляции манжетой ФЕР22-02-013-14, но расценка в метрах, а у меня в ведомости в манжета штуках. Как перевести штуки в метры, длина трубы равна 364,9 м?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Светлана пишет:
Мариночка, я так и взяла. Просто получается, что площадь самих манжет мне и не нужна. Но то, разобралась большой плюс.
Ну это на всякий случай...если бы пришлось стоимость брать по ФССЦ...))

ФЕР22-02-013-14 площадь манжет Вам была нужна,чтобы вычислить поправочный коэффициент для корректировки расценки #14
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Cоставление локальной (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Cоставление локальной сметы, импорт расценок и оборудования из Excel
МДС 81-2.99 Методические указания по разработке сборников (каталогов) сметных цен на материалы, изделия, конструкции и сборников сметных цен на перевозку грузов для строительства  и ... Монтаж лифтовых шахт и санитарно-технических кабин Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)