Демонтаж старых приямок

Демонтаж старых приямок

  RSS
Демонтаж старых приямок
 
Добрый день, мои дорогие форумчане! прошу помочь с расценкками на демонтаж к проекту "Замена изношенных силовых трансформаторов"
1. разборка старых приямок от щебенки
2. разборка старых приямок от металлической арматуры
3. очистка поверхности приямков от машинного масла и подготовка к бетонированию.
Очень благодарна буду за помощь, пришла дефектная ведомость просили добавить.
Ответы
 
Юлия, так все же какие работы Вы выполняете: по #1 или по #16? Уж очень крутой разворот... или это  разные куски работы?
 
Ирина, по= 16, но дали ведомость что должно быть по =1....
в итоге щебень по 68-12-2, арматуру по 69-19-15... очистку от машинного масла не знаю какую взять..
 
правильно ли это все будет...
 
очистка поверхности приямков от машинного масла подойдет ли Очистка поверхностей щетками
 
Юлия, по очистке посмотрите ФЕРр62-40-2 очистка полов...
 
тут есть олифа... подойдет ли она....
 
Юлия, вы ее просто удалите из ресурсов
 
и после очистки поверхности ее надо подготовить к бетонированию
 
Цитата
Юлия пишет:
и после очистки поверхности ее надо подготовить к бетонированию
а каким образом это происходит?
 
сказали можно обойтись обычной очисткой от грязи и пыли  , но я взяла 13-06-003-1 щетками
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Январь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.