Оборудование счет Меркурия
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Концетратор Меркурий 225.21 и шлюз 228,1
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: оборудование
Какие применять коэффициенты для оборудования, смета в ФЕР для Кировской области
Автор: Nadegda. Какой холодильник вы имеете ввиду? Промышленный? ))) В любом случае на стоимость оборудования, приобретение которого вы включаете в сметы, без сомнения, начисляются все вышеуказанные коэффициенты. Также все зависит от ...
пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Автор: Ольга. а ставить прямо в раздел оборудование? А как же тогда остальное оборудование, которое по прайс-листам я же начисляю единые коэффициенты через параметры на весь раздел ...
Накрутка на цену оборудования
Автор: Светлана Лиманская. Мы приобретаем оборудование для заказчика. Затем это оборудование устанавливаем на объекте заказчика. Оборудование куплено у другого контрагента. Какую ...
Монтаж оборудования
Автор: Ирина. "Olga пишет: Договор на монтаж оборудования с оборудованием подрядчика. " "Olga пишет: Можно ли в смете брать оборудование без монтажа, т.е. только стоимость оборудования?...
Как применить один индекс к оборудованию, а другой к монтажным работам
Автор: Ольга. У меня стоит ГРАНД-смета версия 5.3. В смете оборудование и монтаж оборудования. Как применить один индекс к оборудованию, а другой к монтажным работам??? У меня садиться либо на оборудование ...

Как осметить? Подскажите

Лили, посмотрите расценку ФЕРм10-02-017-01 "Устройство телефонное (концентратор)". А Меркурий и шлюз - это я понимаю в комплекте...

Еще версии есть, получается дороговато

Цитата
Лили пишет:
Еще версии есть, получается дороговато
Тогда посмотрите ФЕРм10-02-016-07 - усилитель...дешевле получится.

Данное оборудование не совсем телефонное - это скорей УСПД (Устройство сбора данных с электросчетчиков Меркурий), Посмотрите НКУ 08-03-572-... 08-03-573-...
Изменено: Анатолий Пенушкин - 09.11.2015 16:53:28

Еще как вариант 08-01-102-1 (В нашей компании выпускают шкафы УСПД, я в основном беру данную расценку).

м08-03-600 это по сути счетчик электроэнергии, просто чуть понавороченней чем обыкновенный меркурий

Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Еще как вариант 08-01-102-1 (В нашей компании выпускают шкафы УСПД, я в основном беру данную расценку).
не пойдет, эта расценка для шкафа с начинкой, а там по факту небольшой коробок в подводкой

Викс! Это не счетчик, а настоящее УСПД.

Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Викс! Это не счетчик, а настоящее УСПД.
вы его внешний вид гляньте и схему подключения, не тянет он на УСПД

А если залезть ФЕРм 10-08-001-13 -совсем не то, мне кажется там также шлейфы как и в сигнализации

Посмотрите.

еще как вариант м11-05-001-1

Лили! Вам куча вариантов, выбирайте, что нравится.

:) спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы