Покрытие пола бумагой

Покрытие пола бумагой

Покрытие пола бумагой
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. красим стены, надо закрыть пол бумагой . Вот думаю Е11-01-009-1 подойдет?? +С101-1768 бумага орточная листовая?? но там подъемники и бортовые а/м. Подскажите пжл.
Похожие темы:Найти еще: покрытие пола
Демонтаж пола из резинового покрытия - какую применить расценку
... пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным. В затруднении с расценкой на демонтаж пола из резиновой плитки. Взяла ГЭСНр57-01-002-02 - Разборка покрытий полов: из плиток поливинилхлоридных. В принципе, когда клеила тактильную плитку, брала ГЭСН11-01-038-02 - Устройство покрытий из плиток поливинилхлоридных: ...
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... Расценка ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см.   Буду благодарна за разъяснения.
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см. Буду благодарна за разъяснения. " п. 3.3 ГОСТ 9818-2015
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см. Буду благодарна за разъяснения. " Речь идет только о марше = ступеньки, и площадке. ...
В ТСН разборка керамической плитки и цем. стяжки
... плитки   без  сохранения  материалов  и  разборку  цементного основания пола  толщ. 50 мм?  Заказчик  требует  все  взять  как  разборка  цементной  ... ... без  очистки  материала   согласно  тех. части  "1.1.2.2. При разборке покрытий из керамических плиток без сохранения материалов к норме и ...
 
думаю больше подойдет 1-01-050-01 применительно с заменой пленки на бумагу,и не забудьте добавить скотч,расход 1,05 м х1м2 пола
 
Наталия, подскажите как звучит расценка, у меня такой расценки нет.
 
11-01-050-01, Наталья немного опечаталась.
 
г. Анатолий Пенушкин,да я поняла про опечатку, но я работаю в базе 2009г.  и там нет этой расценки
 
Если нет такой расценки, то обновите базу. А еще можно применительно ГЭСН26-01-055-02
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Документы сметчика
Методика по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Технологической картой предусмотрено выполнение работ по металлическому каркасу из гнутого равнополочного швеллера и квадратных труб.
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.