Прочистка и промывка (шомполение) подогревателей воды

Страницы: 1
RSS
Прочистка и промывка (шомполение) подогревателей воды

как расценить работы по прочистке и промывке (шомполение) подогревателей воды. 65 сборник не подходит по составу работ
Изменено: Алексей - 13.11.2015 14:26:31

поищите ведомственные сборники были на ремонт теплового оборудования, какие сходу уже не скажу, давно не пользовалась

Алексей, НАШЛА!!!! Базовые Цены...Правда немного не совсем то...но где наша не пропадала...))
БЦ14-010127 по 31 - очистка воздухоподогревателей
БЦ14-010191 по 95 - очистка водоподготовительной установки

Цитата
Марина пишет:
Алексей, НАШЛА!!!! Базовые Цены...Правда немного не совсем то...но где наша не пропадала...))БЦ14-010127 по 31 - очистка воздухоподогревателейБЦ14-010191 по 95 - очистка водоподготовительной установки
примерно про это я говорила, но были еще для теплооборудования, если успею поищу сегодня

Цитата
Викс пишет:
Цитата
Марина   пишет:Алексей, НАШЛА!!!! Базовые Цены...Правда немного не совсем то...но где наша не пропадала...))БЦ14-010127 по 31 - очистка воздухоподогревателейБЦ14-010191 по 95 - очистка водоподготовительной установки
примерно про это я говорила, но были еще для теплооборудования, если успею поищу сегодня
спасибо.....

Викс, БЦ14-010208 - очистка внутренне поверхности баков (аккумуляторных, горячей воды, подпитки теплосети)...ну и еще можно посмотреть...

вот еще нашла кое что, может пригодиться

Я нашёл вот такой сборник

БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ
НА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ,
АДЕКВАТНЫЕ УСЛОВИЯМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КОНКУРЕНТНОГО
РЫНКА УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЮ
ЧАСТЬ 12
БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ ВОДОПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК

1503 Ремонт теплообменников (подогревателей) без вывода трубной системы

Снятие (установка) поворотной камеры. Очистка трубок, замена прокладки. Гидравлическое испытание.

№ позиции

Поверхность нагрева, м2

Базовая цена в руб. за штуку

01

15030101
  До 1,5    
834

15030102
  Свыше 1,5 до 2,0    
947

15030103
  Свыше 2,0 до 5,4    
1255

15030104
  Свыше 5,4 до 18    
1847

Цитата
Алексей пишет:
Я нашёл вот такой сборникБАЗОВЫЕ ЦЕНЫНА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, АДЕКВАТНЫЕ УСЛОВИЯМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЮ ЧАСТЬ 12 БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ ВОДОПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК
про него говорила!!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Подключение нормативных баз (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Подключение нормативных баз в ПК «ГРАНД-Смета»
ТТК. Монтаж быстровозводимого каркасного одноэтажного однопролетного здания ТТК. Монтаж быстровозводимого каркасного одноэтажного однопролетного здания Устройство теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома