Е62-17-3 Окраш-е потолков в/э ранее окрашенных известкой

Страницы: 1
RSS
Е62-17-3 Окраш-е потолков в/э ранее окрашенных известкой

здр, подскажите пжл, потолок побелен, а надо покрасить в/э, получается надо очистить от известковой побелки,
беру Е62-17-3 Окрашивание поверхностей потолков водоэмульсионными составами, ранее окрашенных известковой или клеевой краской с ее расчисткой более 35 % но по какой таблице в тех части смотреть состав работ??? входит ли очистка от известковой побелки, сплошное шпатлевание, грунтовка, сколько раз окраска??? спасибо  

в тех части все написано таб.1-2

ФЕР62-17-3-........ранее окрашенных водоэмульсионной краской.

Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
ФЕР62-17-3-........ранее окрашенных водоэмульсионной краской.
ранее окрашенных известковой или клеевой краской с ее расчисткой более 35 %

Анастасия, спасибо, я ее видела, здесь я беру столбец для водоэмульсионной окраски???? то есть здесь один столбец для в/э окраски ранее окрашенных водоэмульсионкой и ранее окрашенных известью. получается состав работ одинаковый???
, а очистка от загрязнения и расчистка отстающей краски - это значит снятие побелки. ИЛИ снятие побелки надо дополнительно учиитывать по Е61-26-1 Перетирка штукатурки внутренних помещений известковым раствором (прим) ????

Вера! само название расценки говорит за себя!
Окрашивание поверхностей потолков водоэмульсионными составами, ранее окрашенных известковой или клеевой краской с ее расчисткой более 35 %

Цитата
Анастасия пишет:
здесь я беру столбец для водоэмульсионной окраски????
да!
Цитата
Анастасия пишет:
Е61-26-1 Перетирка штукатурки
у Вас что, штукатурка есть?

Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Анастасия  пишет:здесь я беру столбец для водоэмульсионной окраски????
да!
Цитата
Анастасия  пишет:Е61-26-1 Перетирка штукатурки
у Вас что, штукатурка есть?
нет, ну это применительно для удаления известковой окраски по всему потолку

вера,слово "более" не означает 35%, как будете высчитывать остаток? Обычно эту расценку берут на весь объем.

Цитата
вера пишет:
нет, ну это применительно для удаления известковой окраски по всему потолку
расценка уже содержит расчистку известковой краски
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Вводная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Вводная часть, программа семинара
Изменения в ГЭСН на ремонтно-строительные работы Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?