Е62-17-3 Окраш-е потолков в/э ранее окрашенных известкой

Е62-17-3 Окраш-е потолков в/э ранее окрашенных известкой

Е62-17-3 Окраш-е потолков в/э ранее окрашенных известкой
 
 здр, подскажите пжл, потолок побелен, а надо покрасить в/э, получается надо очистить от известковой побелки,
беру Е62-17-3 Окрашивание поверхностей потолков водоэмульсионными составами, ранее окрашенных известковой или клеевой краской с ее расчисткой более 35 % но по какой таблице в тех части смотреть состав работ??? входит ли очистка от известковой побелки, сплошное шпатлевание, грунтовка, сколько раз окраска??? спасибо  
 
в тех части все написано таб.1-2
 
ФЕР62-17-3-........ранее окрашенных водоэмульсионной краской.
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
ФЕР62-17-3-........ранее окрашенных водоэмульсионной краской.
ранее окрашенных известковой или клеевой краской с ее расчисткой более 35 %
 
Анастасия, спасибо, я ее видела, здесь я беру столбец для водоэмульсионной окраски???? то есть здесь один столбец для в/э окраски ранее окрашенных водоэмульсионкой и ранее окрашенных известью. получается состав работ одинаковый???
, а очистка от загрязнения и расчистка отстающей краски - это значит снятие побелки. ИЛИ снятие побелки надо дополнительно учиитывать по Е61-26-1 Перетирка штукатурки внутренних помещений известковым раствором (прим) ????
 
Вера! само название расценки говорит за себя!
Окрашивание поверхностей потолков водоэмульсионными составами, ранее окрашенных известковой или клеевой краской с ее расчисткой более 35 %
 
Цитата
Анастасия пишет:
здесь я беру столбец для водоэмульсионной окраски????
да!
Цитата
Анастасия пишет:
Е61-26-1 Перетирка штукатурки
у Вас что, штукатурка есть?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Анастасия  пишет:здесь я беру столбец для водоэмульсионной окраски????
да!
Цитата
Анастасия  пишет:Е61-26-1 Перетирка штукатурки
у Вас что, штукатурка есть?
нет, ну это применительно для удаления известковой окраски по всему потолку
 
вера,слово "более" не означает 35%, как будете высчитывать остаток? Обычно эту расценку берут на весь объем.
 
Цитата
вера пишет:
нет, ну это применительно для удаления известковой окраски по всему потолку
расценка уже содержит расчистку известковой краски
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
О выборе расценок и применительном использовании норм и расценок ФСНБ-2001.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Январь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.