Теплоизоляция внутренних стен

Страницы: 1
RSS
Теплоизоляция внутренних стен

Утепляем внутренние стены мин.ватой насухо под ГКЛ установленный на металлический каркас. Брала расценку ТЕР26-01-037-01 "Изоляция изделиями из волокнистых и зернистых материалов на битуме холодных поверхностей: стен и колонн прямоугольных", убирала из расценки котлы и битум. Заказчик не хочет пропускать эту расценку ссылаясь на то, что там сидит работа по разогрев битума и вообще их к стене не крепим. Говорит заменить на ТЕР26-01-039-01 "Изоляция покрытий и перекрытий изделиями из волокнистых и зернистых материалов насухо". Но ведь мы маты не просто прислоняем к стене, а прикрепляем, какими то "чепиками".
Подскажите прав ли заказчик и если нет, как правильно расценить работу

Алена,посмотрите ФЕР26-01-036-02 (с исключением стоимости клея)

ТЕР26-01-036-02 "Изоляция изделиями из волокнистых и зернистых материалов с креплением на клее и дюбелями холодных поверхностей внутренних стен и перегородок"

я эту расценку тоже рассматривала, но она еще дешевле. А мне, как подрядчику, по дороже бы  :oops:

Цитата
Алена пишет:
А мне, как подрядчику, по дороже бы
Алена, лучше ориентироваться на принцип выбора расценок от Минстроя - как можно ближе к технологии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы