Кирпичная кладка

Страницы: 1
RSS
Кирпичная кладка

Добрый день. Хотела бы удостовериться в правильности применения расценок . Помогите мне пожалуйста.

Относиться к вычинке:
ФЕРр 53-15-06 - Разборка поврежденной кладки вручную. Заделка разобранных участков с перевязкой новой кладки со старой и расшивкой швов. Очистка поверхности заделки от раствора. Подбор кирпича для лицевой части кладки.

Относиться к анкерам (обеспечение связи с сущ-ей кладкой)
ФЕР46-01-004-03 - Пробивка гнезд, борозд, отверстий. Заготовка и установка металлических элементов, резка и сварка.Заделка гнезд и борозд.

Какие бы работы можно было бы еще доб.? ( не считая установку/разборку лесов, очистку поверхности, обеспыливание , обработка поверхности, уборка-погрузка мусора)

Я думаю еще сетку доб. , только какую более правильную расценку можно применить? (ФЕР15-02-037-01?)

Согласно указаний в проекте анкеровка делается при закладке ниш без вычинки. Если берете разборку с последующей закладкой ниш с перевязкой с существующей кладкой, я бы анкеровку не пропустила.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)